м. Орехово
с 9:00 до 21:00, ежедневно
г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 22
+7 (495) 109-05-08, +7 (495) 120-04-00
м. Шоссе Энтузиастов
с 9:00 до 21:00, ежедневно
г. Москва, ул. Электродная, д. 14 стр. 2
+7 (495) 105-92-97, +7 (495) 120-04-00
Заказать звонок

OZ ZEUS - Встречайте новинку!

ATELIER FORGED - новая флагманская модель в линейке дисков OZ Racing, стали результатом кропотливого подбора лучших материалов на основе богатого опыта автогонок.

Современный ультраспортивный дизайн надежность и исключительность дисков ZEUS начинается с технологии кованой заготовки в совокупности с эксклюзивной технологией OZ HLT, результатом их применения стали прочные легкие и очень надежные диски. Использование одних и тех же 5-осевых мельниц, используемых при создании гоночных колес представляет собой развитие производственных технологий, положительно влияющих на эксплуатационные характеристики. Открытая конструкция из 5 легких, обтекаемых двойных спиц показывает более мощные тормозные суппорты, характерные для суперкаров.

Именно потому, что он является членом эксклюзивного ATELIER FORGED семейства продуктов, диски Zeus вариативны. Знатоки могут выбрать один из доступных трех профилей, в зависимости от того, который является более технически совместимым с автомобилем. Для этих дисков также были разработаны несколько цветовых решений: Матовый Чёрный, Матовый Тёмный Графит и Серый. Для тех, кто хочет сделать свое авто по-настоящему уникальным компания OZ предлагает некоторые специальные варианты отделки: ручная шлифовка, с уникальным рисунком, полученным при помощи ручной полировки окончательно, закрепленным ультрастойким прозрачным лако-красочным покрытием; Черный анодированный придает дискам более глубокий цвет; и керамическая полировка - специальный процесс обработки, используется для создания зеркальной поврхности.

Сплав алюминия, созданный специально для новых кованых колес, как слиток - драгоценный материал для столь же драгоценных колес. Рельефный OZ логотип символизирует процесс ковки, который устанавливает обособленно эту квинтэссенцию технологии и эклюзивности.

яндекс.ћетрика